Архив за месяц: Октябрь 2016

Говорим и показываем — Выпуск от 31.10.2016 Наснимали на 9 лет

Эфир программы от 31 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.10.2016 Наснимали на 9 лет Сегодня вновь будут рассматривать нашумевшее дело о девушке, которая учится на первом курсе института, которая была в туалете ночного клуба изнасилована. Долгое время никто не верил в то, что парни понесут наказание, они издевались над девочкой и снимали все на камеру. Сегодня вы узнаете, кто и зачем все снимал на видео, все ребята получили срок. Тот, кто изнасиловал получил срок меньше, чем тот, кто все снимал. Но устраивает ли девушку такой приговор для насильников?

Лев Каменецкий приговорен был к 9 годам колонии строгого режима. Стас

Говорим и показываем — Выпуск от 28.10.2016 Это развод!

Эфир программы от 28 октября 2016 года

Жена была в браке со своим мужем в течение 10 лет, а потом она решила потребовать от него развода. Муж всегда был в семье тираном, но он даже не подозревал, что жена его больше не любит. Но что же на кону и кого обо супруга пытаются обмануть? Жена утверждает, что так жить с мужем она больше не может, она боится за свою жизнь, а также за жизнь своего ребенка, который болен.

Юлия Александрова пришла в студию программы и рассказала о том, как он пряталась с маленьким ребенком, ночевала в гараже и у знакомых. Пара

Говорим и показываем — Выпуск от 27.10.2016 Влюбилась в деда с домом

Эфир программы от 27 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.10.2016 Влюбилась в деда с домом Женщина говорит, что ее подруга намеренно украла у нее отца, а в придачу и его квартиру. 84-летний мужчина забыл о том. что у него есть большая семья. Поговорят также о том, скольких еще пенсионеров облапошила дама. Пенсионерку на шестом десятке лет выселили из квартиры, которую ей подарил отец. Жилье было выставлено на продажу. Бывшая любовница брата продает его жилье. Татьяна пришла на программу в надежде, что ей помогут. У нее остался последний день проживания в квартире.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.10.2016 Изнасиловали и сожгли

Эфир программы от 26 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.10.2016 Изнасиловали и сожгли Не так давно пропала девушка. И сейчас были найдены ее останки. Трех братьев обвиняют все в ее убийстве. Сегодня семья убитой девушки, которая была сожжена, встретится на программе с семьей предполагаемых убийц. Но что же тогда произошло, почему девушка была изнасилована и убита, как раскрыть это страшное преступление, чтобы виновные понесли заслуженное наказание. Тело недавно пропавшей девушки нашли в лесополосе, ее тело было обезображено, сгорело оно наполовину.

Никто из местных жителей не сомневается, что была убита эта несчастная после группового

Говорим и показываем — Выпуск от 25.10.2016 Наследство для альфонса

Эфир программы от 25 октября 2016 года

Муж загнал в могилу свою супругу, чтобы стать владельцем подмосковного особняка и трех квартир в столице. А теперь теща требует, чтобы зять от наследства отказался. Героиня программы считает, что ее зять сделал все возможное, чтобы ее дочка оказалась в могиле. им двигала корысть. Любовь Чернобаева приехала сегодня в студию программы. Женщина рассказала, какое в ее семье произошло горе. Она потеряла единственную дочь.

Не стало дочки три года назад. Зять матери сразу не понравился, он оказался альфонсом.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.10.2016 Панин с собакой

Эфир программы от 24 октября 2016 года

Сегодня поговорить хотят об актере Алексее Панине, которого вновь хотят лишить прав на дочку и отправить за решетку. То, что сделал Алексей, даже близких повергает в ужас. Но что же учинил актер в очередной раз? Панин перешел рамки приличия, он снялся в шокирующем видео. От отца двух детей не ожидали подобного даже злопыхатели. Пришла на программу общественно-политический деятель Ирина Волынец. Она обращается с заявлением в правоохранительные органы, в органы опеки, которые отвечают за здоровье и жизнь дочки Панина.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.10.2016 Бедный внук богатой бабушки

Эфир программы от 21 октября 2016 года

Муж не может понять, по какой причине женщина ушла от него. Он уверен, что жена хочет поделить их совместное имущество. Кроме того супруги делят сына, но мать мальчика, который является уже подростком требует от бывшего мужа миллион рублей. На программе постараются примирить враждующие стороны. Мужчина говорит, что жена за встречи с сыном требует миллион. Но Станислав купил ребенку уже двухкомнатную квартиру. Но с 2014 года жена похитила сына и не дает с ним видеться.

На передаче муж рассказал, что с женой они не сошлись характерами. Но ведущий

Говорим и показываем — Выпуск от 20.10.2016 Муж, жена и две любовницы

Эфир программы от 20 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.10.2016 Муж, жена и две любовницы У женщины была подруга, которая от ее мужа рожала детей. И тогда жена в обиде решила обвинить мужа в том, что он пытался ее изнасиловать. Мужчина говорит, что две подруги на него наговаривают. Но какой у них мотив? Мужчина сделала детей и любовнице. и жене. Обе женщины от него требуют алименты. Женщина с мужем развелась, она также сделала все возможное, чтобы бывшего мужа лишить родительских прав. Она утверждает, что при ребенке муж хотел ее изнасиловать.

Анна Алиева приехала в студию программы. Женщина пришла на передачу с просьбой о

Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2016 Наследники звезд

Эфир программы от 19 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2016 Наследники звездПоговорят сегодня о наследстве Натальи Кустинской, ее элитная квартира. Расскажут кому оно досталось, кто на него претендует. Наследники Кустинской недавно получили ключи от ее заветной квартиры. Семь семей из разных уголков страны боролось за наследство. Дело в том, что все эти родственники — дальние. Речь идет о двушке на Патриарших, которая через четыре года досталась своим хозяевам. Квартира маленькая, в ней 36 квадратных метров. Но находится она в самом центре столицы.

Оценена была жилплощадь в 13 миллионов рублей. Одна комната всего 13 метров, а вторая

Говорим и показываем — Выпуск от 18.10.2016 Муж ожил

Эфир программы от 18 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.10.2016 Муж ожил Женщина похоронила своего муж, а потом муж вернулся в дом. Он оказался живым. Но кто же был похоронен вместо него? Мужчина надолго уехал на заработки. И после его возвращения ему стало известно, что он умер и был похоронен. Бывшая супруга не хочет признавать мужа теперь отцом своих детей. Женщина сама занималась организацией похорон, она видела, как тело мужа закопали. Утверждает Екатерина, что муж воскреснуть не мог, а значит к ней пришел самозванец.

Екатерина пришла на программу, она рассказала, что после развода бывший муж